Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» снизил ставки по ипотечной программе «Реальная»

Фото Банк «Снежинский» снизил ставки по ипотечной программе «Реальная»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, программа «Реальная» - это собственный ипотечный продукт банка «Снежинский», который разработан с учётом потребностей самого широкого круга заёмщиков. По этой программе можно получить средства на приобретение не только квартир в готовых и строящихся домах, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости при оформлении в собственность заёмщиков всего объекта недвижимости.

Ещё один существенный плюс программы - при отсутствии личного страхования ставка не повышается, а при сроке кредитования до 5 лет включительно — не обязательно и имущественное страхование.

Условия ипотечной программы «Реальная» также предусматривают возможность использовать средства материнского (семейного) капитала и социальных выплат для оплаты первоначального взноса, при этом сумма собственных средств должна быть не менее 10% от стоимости жилья.

Выбор способа погашения кредита - дифференцированными или аннуитетными платежами – остаётся на усмотрение клиента. Более подробная информация о программе «Реальная».

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский