Яндекс.Метрика

Челиндбанк наградил победителей конкурса «Дарите друг другу улыбки»

Фото Челиндбанк наградил победителей конкурса «Дарите друг другу улыбки»

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в банке, с первого июня по первое октября южноуральцы присылали свои творческие фотоработы. Всего на конкурс пришло более 500 фотографий. Из них были выбраны лучшие работы. Главными призами конкурса - портативные телевизоры - были награждены Алексей Коровин, Ольга Шелепова, Сергей Белковский.
Кроме того, были вручены и поощрительные призы – футболки с логотипом Челиндбанка. Список победителей творческого конкурса «Дарите друг другу улыбки» можно посмотреть на официальном сайте банка.
Авторы фотографий, прошедшие в финал, но не получившие предназначенные им призы, могут обратиться за ними в головной офис ОАО «Челиндбанк» по адресу улица Карла Маркса, 80 (для жителей Челябинска) либо в филиал ОАО «Челиндбанк» своего города (для жителей области).
Партнеры конкурса также приготовили специальные призы: газета «Аргументы и Факты» вручила полугодовую подписку для Гусевой Надежды, студия дизайна «Зубры графикс» оригинальные чайные композиции для четырёх участников выставки – Ольга Шелепова, Сергей Белковский, Михаил Иванов, Хаинкова Оксана.
Выставка «Дарите друг другу улыбки» будет открыта еще целый месяц. Приходите в банк и зарядитесь хорошим настроением.

Комментарии 0