Яндекс.Метрика

Челябинскому филиалу Агропромкредита – 10 лет

Фото Челябинскому филиалу Агропромкредита – 10 лет

"2013 год для Челябинского филиала банка «Агропромкредит» – юбилейный, и мы планируем отметить это событие целым рядом мероприятий как для клиентов, так и для города", - поделилась Елена Дробах.

К юбилею была запущена специальная акция для клиентов «Весенний комплимент», ближе к лету в стенах банка состоится выставка молодых фотографов, а в городском парке пройдет детский праздник, конкурс рисунков и семейные соревнования.

По словам Елены Дробах, в 2013 году Челябинский филиал уже добился существенного роста кредитного и депозитного портфелей. За первые два месяца этого года кредитный портфель филиала вырос на 20% по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года. Количество открытых вкладов увеличилось в два раза, депозитный портфель за тот же период года вырос на 75%.

«Столь же активное развитие розничного сектора мы планируем и в течение всего 2013 года. На данный момент самыми востребованными продуктами в нашем банке являются потребительские кредиты и банковские вклады», -отметила управляющий.

Что же касается долгосрочных перспектив, то Челябинский филиал планирует усилить свое присутствие на региональном рынке банковских услуг для населения и бизнеса, в том числе в сегменте розничного и корпоративного кредитования. Рост будет происходить не только за счет улучшения условий кредитования, но и за счет активного партнерского сотрудничества. Например, недавно банк заключил договор со страховой компанией «Южурал-Аско», благодаря чему возможность оформить кредит у наших клиентов появилась в 37 офисах компании по всему Южному Уралу.

Подробнее о работе банка можно узнать в интервью.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит