Яндекс.Метрика
  • Экономика

Дисциплинарных нарушений на ММК становится меньше

Фото Дисциплинарных нарушений на ММК становится меньше

Как сегодня, 23 сентября, агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", за тот же период прошлого года было задержано более полутора тысяч человек.
Существенное уменьшение числа подобных дисциплинарных нарушений – результат эффективной профилактической деятельности в трудовых коллективах и возросшей ответственности самих работников.
В коллективах, где давно отлажена система укрепления дисциплины, количество подобных нарушений стабильно низкое. К примеру, за восемь месяцев 2005 года задержано в нетрезвом состоянии 119 работников ОАО "ММК" и 233 работника дочерних предприятий комбината. Для сравнения: за тот же период на проходных остановлено 768 представителей сторонних организаций и командированных.
Наиболее существенное снижение нарушений демонстрируют предприятия холдинга ОАО "ММК" – метизно-калибровочный и калибровочный заводы. По сравнению с прошлым годом сокращение числа нарушителей составило там в четыре и два с половиной раза соответственно.

Комментарии 0