Яндекс.Метрика

«ММК-МЕТИЗ» примет участие в международной промышленной выставке

Фото «ММК-МЕТИЗ» примет участие в международной промышленной выставке
ММК-МЕТИЗ

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз» (Челябинская область) примет участие в 28-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2022», которая станет центральным событием крупнейшего металлургического форума в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве».

Форум состоится в столице с восьмого по 11-е ноября. ОАО «ММК-МЕТИЗ» приглашает участников события посетить стенд №21А30 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Участие предприятия в выставке будет освещаться в официальной группе метизно-калибровочного завода Магнитки в ВКонтакте.

Для ММК-МЕТИЗ этот год – юбилейный: завод отметил 80-летие со дня образования. Сегодня предприятие является признанным лидером метизной отрасли, выпускающим широкий ассортимент продукции, востребованной в различных отраслях промышленности и народного хозяйства.

Восемь десятилетий истории предприятия ярко продемонстрировали, что продукция ММК-МЕТИЗ нужна для бизнеса, нужна для жизни. Этот тезис нашел отражение в концепции выставочного павильона предприятия, общая площадь которого составит 70 квадратных метров.

На стенде предприятия можно будет увидеть несколько масштабных макетов, наглядно демонстрирующих использование продукции ОАО «ММК-МЕТИЗ». На одном из них представят гражданское строительство. Здесь можно будет увидеть применение конкретных металлоизделий - канатов, крепежа, арматуры при строительстве стадиона, автомобильной развязки, моста, высотного здания.

Еще одной «изюминкой» выставочного павильона ММК-МЕТИЗ станет доброжелательный робот, который не только вежливо пригласит посетителей в павильон, но и расскажет о предприятии, его истории, выпускаемой продукции, но и поднимет настроение гостям остроумной шуткой.

По традиции, на стенде будут работать ведущие специалисты предприятия, которые расскажут о производстве метизной продукции, новейших марках металлоизделий, успешно освоенных в последнее время, ответят на вопросы посетителей.

«Наше предприятие традиционно участвует в международной промышленной выставке «Металл-Экспо» на протяжении многих лет, - отмечает директор ММК-Метиз Сергей Дубовский. - Это представительный форум, где демонстрируются достижения металлургической и смежных отраслей, площадка для обмена опыта, традиционное место для поиска потенциальных потребителей и заключения контрактов».

Комментарии 0
    Новости по теме ММК-МЕТИЗ