Яндекс.Метрика
  • Экономика

На Металл-Экспо представлены крупнейшие участники металлургического рынка

Фото На Металл-Экспо представлены крупнейшие участники металлургического рынка

На выставку съехались ведущие металлопроизводители из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, огромное количество потребителей металлопродукции. Прогнозы организаторов оправдались: на этот раз участниками Металл-Экспо стали более 750 компаний, на выставке представлена четверть мировой металлургии.
Наиболее мощно представлены крупнейшие российские производители металлопроката. Стенд ОАО «ММК» занимает площадь 180 кв. метров. Он демонстрирует возможности компании, в том числе по производству проката с полимерным покрытием, оцинкованного металла, сортового металлопроката.
Если полимеры и оцинковка с маркой ОАО «ММК» уже зарекомендовали себя на рынке как качественный и конкурентоспособный товар, то новый сорт Магнитки, который с августа выпускается на двух сортопрокатных станах «370» и «450», как раз завоевывает внимание потребителей.
Посетители выставки могут дополнительно получить пилотную информацию еще об одном строящемся сортовом агрегате «170». Кроме ММК на стенде представлены УК «ММК-Метиз», Механоремонтный комплекс, металлотрейдеры ОАО «ММК», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0