Яндекс.Метрика

Подведены итоги всероссийской недели охраны труда

Фото Подведены итоги всероссийской недели охраны труда

Как сообщили агентству в пресс-службе главы региона, в этом году неделя собрала более 10 тысяч человек, ещё около пяти тысяч смогли принять участие в онлайн-формате. В состав делегации Челябинской области вошли представители органов власти и предприятий Челябинской области: начальник главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов, представители администрации города Магнитогорска, Челябинского института путей сообщения и профсоюзов Челябинской области. Своих делегатов также направили ФГУП «Маяк», ОАО «ММК» и другие областные предприятия.

На 20 площадках главного медиацентра Сочи прошло свыше 100 мероприятий: пленарные сессии, панельные дискуссии, «круглые столы», образовательные квесты, обучающие лекции. В рамках ВНОТ-2016 состоялись IV съезд специалистов по охране труда, молодёжный форум, VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда. Особое место в программе недели заняли социально значимые и благотворительные мероприятия с участием партнёров ВНОТ.

Руководитель областной службы занятости подчеркнул: «Нынешняя неделя станет самым масштабным и значимым событием года в сфере охраны труда».

Комментарии 0
    Новости по теме Владислав Смирнов