Яндекс.Метрика
  • Экономика

Продукция агрохолдинга «Уралбройлер» отмечена национальным знаком качества

Фото Продукция агрохолдинга «Уралбройлер» отмечена национальным знаком качества

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе агрохолдинга «Уралбройлер», в рамках конкурса проводились опросы потребителей в супермаркетах, точках розничных и оптовых продаж, на оживленных улицах городов. Кроме того, свое мнение о качестве продукции посредством анкетирования высказывали технические специалисты, представители оптово-розничных фирм, руководители компаний.

Продукция агрохолдинга «Уралбройлер» была отмечена многочисленными положительными отзывами потребителей не только в Челябинске, но и других городах Уральского федерального округа, что позволило предприятию стать финалистом конкурса и получить почетные награды.

Вчера, 23 декабря, ООО «Уралбройлер» были вручены диплом лауреата конкурса «Национальный знак качества», сертификат о включении в официальный реестр «Национальный знак качества», подтверждающий право использования логотипа конкурса на этикетке продукции, а также памятная медаль.

Данная награда свидетельствует о том, что выпускаемая продукция компании под торговой маркой «Аргаяша», включающая в себя охлажденные и замороженные части птицы, готовые, копченые изделия и другое, была по достоинству оценена как потребителями, так и партнерами. Кроме того, в этом году агрохолдинг «Уралбройлер» начал производить свинину под торговой маркой «Свининокомплекс на Родниках». Это еще раз подтверждает факт, что жители региона вправе гордится продукцией местного производителя.

Комментарии 0
    Новости по теме Уралбройлер