Яндекс.Метрика
  • Экономика

Промсвязьбанк запустил новый сервис по мгновенным переводам

Фото Промсвязьбанк запустил новый сервис по мгновенным переводам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для того чтобы вывести денежные средства с электронных кошельков на банковские счета, пользователю нужно иметь операционный доступ к интернет-банку PSB-Retailи электронный кошелек WebMoney. Стоимость перевода с электронного кошелька на банковский счет составляет 2,3% от суммы перевода.

«Этот сервис давно ждали наши клиенты. – отмечает директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина. - Теперь мы можем предложить рынку удобный комплексный продукт, позволяющий оперативно управлять сразу двумя инструментами безналичных расчетов – банковским счетом и электронным кошельком: мгновенно пополнять электронные кошельки и выводить денежные средства на банковские счета, например, после получения пользователем кошелька денежного перевода».

Сотрудничество Промсвязьбанка и системы WebMoneyбудет продолжаться: в текущем году пополнение электронных кошельков WebMoney станет доступно участникам системы WebMoney также через сеть банкоматов банка, а у пользователей интернет-банка PSB-Retailпоявится возможность в режиме реального времени оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах – партнерах системы WebMoney.

Напомним, что пополнять кошельки WebMoneyв режиме реального времени клиенты Промсвязьбанка могут с ноября прошлого года. Такие операции доступны через банк PSB-Retail, терминалы и в офисах банка.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк