Яндекс.Метрика
  • Экономика

С конвейера автомобильного завода «Урал» сойдет 1 000-й вахтовый автобус

Фото С конвейера автомобильного завода «Урал» сойдет 1 000-й вахтовый автобус

Как сообщает пресс-служба предприятия, торжества, посвященные этому событию, состоятся в цехе кузовов-фургонов. Ожидается, что для участия в этом мероприятии прибудут гости из городской и областной администраций, руководители холдинга «РусПромАвто», представители нового владельца юбилейного автобуса – постоянного покупателя продукции уральских автомобилестроителей ОАО «Сибнефть», руководители автомобильного завода «Урал» и торгового дома «АвтоУрал».

Вахтовые автобусы и кузова-фургоны различного производства ОАО «Автомобильный завод «Урал» являются наиболее востребованными на российском рынке. Конструкция специального вахтового автобуса удачно сочетает в себе высокую проходимость внедорожных грузовых автомобилей с удобством пассажирского автобуса и соответствует международным требованиям.

По сравнению с аналогами вахтовые автобусы «Урал» имеют высокие комфортабельные салоны, двойное остекление, улучшенную тепло- и шумоизоляцию, удобные мягкие сиденья. В салоне установлены дополнительные автономные отопители фирмы WEBASTO.

Автомобильным заводом «Урал» ведется постоянная работа с потребителями по изготовлению различных вариантов исполнения вахтовых автобусов с учетом конкретных запросов заказчиков.

Комментарии 0