Яндекс.Метрика
  • Экономика

Салоны «МТС» приступают к приёму платежей за услуги «Скай Экспресс»

Фото Салоны «МТС» приступают к приёму платежей за услуги «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, прием осуществляется в кассах салонов-магазинов «МТС» по платежной системе «Киберплат» без взимания комиссий при оплате авиабилетов. В планах ЗАО «Русская Телефонная Компания» открытие новых салонов розничной сети «МТС» по всей России. Только в январе 2011 года в стране было открыто более 30 таких салонов.

По словам директора по информационным технологиям авиакомпании «Скай Экспресс» Александра Михайлюка, активное расширение монобрендовых салонов дает компании дополнительные возможности по увеличению точек приема платежей за полеты. Для клиентов большой тройки очень важно получить комплекс услуг в салоне любимого бренда. Сотрудничество «Скай Экспресс» и розничной сети «МТС» имеет давнюю историю. С сентября 2007 года приемом платежей за авиабилеты «Скай Экспресс» занималась бывшая «дочка» «МТС» - «ТС-Ритейл», которая первой начала реализацию в своих торговых точках инновационного продукта «Скай Экспресс» - карт оплаты полета.

ЗАО «Скай Экспресс» - первая российская авиакомпания, которая реализовала технологию электронного билета с возможностью оплаты наличными в сетях партнеров после бронирования на сайте. Авиабилеты можно заказать как на официальном сайте www.skyexpress.ru , так и по телефону Центра бронирования авиакомпании, а оплатить - с помощью карт оплаты или путем внесения наличных денег в пунктах приема платежей и торговых точках, в том числе в салонах-магазинах «МТС» (ЗАО «Русская Телефонная Компания»).

«Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 13 направлениям: в Анапу, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0
    Новости по теме Интернет