Яндекс.Метрика
  • Экономика

Самые «мобильные» гости выставки «Иннопром – 2014» получат призы от Сбербанка

Фото Самые «мобильные» гости выставки «Иннопром – 2014» получат призы от Сбербанка

Напомним, что с 9 по 12 июля в Екатеринбурге пятый год подряд  проходит Международная промышленная выставка «Иннопром–2014». Основной тематикой выставки в этом году являются интеллектуальные технологии, материалы и решения, способствующие росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий.

Сбербанк, который занял одну из центральных площадок этой выставки, с 10 по 12 июля проводит акцию для самых «мобильных» посетителей «Иннопрома». Сбербанк, как и в предыдущие годы, предоставляет гостям и участникам выставки банковские услуги. Прямо на выставочной площадке установлены четыре зоны самообслуживания, в каждой из которой  размещены банкоматы, платежные терминалы и работают специалисты банка, готовые в любой момент помочь и проконсультировать клиента. Именно в этих четырех зонах Сбербанк и разыгрывает призы.

Условия акции просты: находясь в одной из этих зон, в присутствии консультанта необходимо оплатить мобильную связь на сумму не менее 150 рублей при помощи сервиса Сбербанка «Мобильный банк». Затем необходимо показать смс с успешно проведенной операцией консультанту и нажать кнопку на кликере – специальном пульте, который установлен в месте проведения акции. После этого у посетителей появится уникальная возможность стать обладателем полезного и технологичного подарка от Сбербанка.

Приз получает каждый тридцатый клиент, совершивший оплату.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России