Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск посвящён рынку аудиторских услуг Челябинской области. В программе будет дан анализ ситуации на рынке, а также рассказано об основных игроках и тенденциях этого рынка. Телезрители познакомятся с ведущими аудиторскими компаниями региона «Аудит-Классик» и «Внешэкономаудит».
Во вторник, 15 ноября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.30 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о том, как в Челябинской области развиваются корпоративные ипотечные программы, а также о том, что представляет из себя рынок асбестоцементных изделий.
В отдельном сюжете будет рассказано о деятельности ОАО «Ураласбест» - крупнейшего мирового производителя асбеста, а также ЗАО «Сухоложский асбестоцементный завод», выпускающего трубы из асбестоцемента и строительные материалы. Отдельно будет рассмотрена тема применения асбестоцементных труб при строительстве доступного жилья. В программе будет также рассказано о программах «Росгосстраха», направленных на защиту малого и среднего бизнеса.

Комментарии 0