Яндекс.Метрика

В Челябинске дан старт «Строительству-2011»

Фото В Челябинске дан старт «Строительству-2011»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ООО "Первое Выставочное Объединение", в этом году форум собрал 130 участников. Экспозиция 2011 года представила  гигантов строительной отрасли не только городов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставке представлены такие компании как: «Paschal» (Германия), ТД «ТрактораПоволжья» (республика Чувашия), «Маштехкомплект» (Татарстан), Завод строительных биоконструкций (С-Пб), «Траксель Руссиа» (Москва), «ЮГС Строй системы Русь» (Москва), Казанский завод синтетического каучука. Широко представлены на выставке и компании Южного Урала - «Автопогрузчик», «Бетотек», «Интех», «Ивановская марка», «Knauf», «Кемма»,»ЧелСи», «Челябинский тракторный завод». Помимо традиционных материалов, конструкций, оборудования и техники здесь демонстрируют «пилотные» тематические разделы, связанные с новейшими разработками и технологиями в сфере строительства.

Открыли выставку первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов, президент ЮУТПП Федор Дегтярев и председатель правления челябинского межрегионального союза строителей  Александр Букреев. Высокие гости подчеркнули, что выставка-форум призвана стать площадкой для конструктивного обмена опытом, развития сотрудничества, установления партнерских отношений и заключения взаимовыгодных контрактов. А в заключение поздравили строителей с профессиональным праздником и  пожелали плодотворной работы и успехов в реализации самых смелых проектов.

В первый день специалисты в формате круглых столов обсудили актуальные вопросы отрасли: «Инновации в строительстве», «Административные барьеры в строительстве», «Строительный контроль на современном этапе развития отрасли», «Перспективы дорожного строительства Челябинской области». А завтра участники форума отправятся на экскурсии по новым строительным объектам города.

Выставка «Строительство-2011» во двореце спорта "Юность" продлится еще два дня. Подробная информация на сайте pvo74.ru и по телефону (351)231-37-41.

Комментарии 0
    Новости по теме Первое выставочное объединение