Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске муниципальные учреждения ждет проверка контрольно-счетной палаты

Фото В Челябинске муниципальные учреждения ждет проверка контрольно-счетной палаты

Сегодня, 28 ноября, на заседании городской думы Челябинска был утвержден план работы контрольно-счетной палаты на 2018 год. Об этом сообщили в пресс-службе городской Думы.

Ревизоры КСП Челябинска будут проверять эффективность расходования бюджетных средств и имущества, находящегося в муниципальной собственности Челябинска, во многих муниципальных учреждениях города. Их перечень был подготовлен на основе предложений постоянных комиссий думы и мэрии.

В частности, ревизоры проверят в управлениях дорожного хозяйства, наружной рекламы, благоустройства,  комитета по управлению имуществом и земельным отношениям.

Кроме того, проверки пройдут в МУП «Служба организации движения» и МУП «Городской экологический центр», в  «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска», МБУ дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа „Факел“», МБУ «Дворец спорта „Надежда“», МБУЗ «Детский санаторий № 2», МКУ «Социальный дом ветеранов» и МКУ «Челябстройзаказчик».

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск