Яндекс.Метрика

В Челябинвестбанке можно застраховать домашнее имущество, и не только своё

Фото В Челябинвестбанке можно застраховать домашнее имущество, и не только своё

Страховая компания и банк предлагают оформить страховой полис «Домашний» без описи имущества и предварительного осмотра квартиры. Застраховать можно не только свою квартиру, но и квартиру родственников или друзей, и преподнести страховку в подарок.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, полис «Домашний» – это комплексная защита имущества от наиболее распространенных рисков. Он включает защиту квартиры и имущества от стихийного бедствия, аварии инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, а также гражданскую ответственность перед соседями.

Страховой взнос за полис «Домашний», приобретенный в банке, будет стоить для клиента 999 рублей на 12 месяцев. Страховое покрытие, предусмотренное полисом, составляет 450 тысяч рублей, по 150 тысяч рублей на каждый из объектов страхования: отделка и оборудование, движимое имущество и гражданская ответственность.

Подробно об условиях страхования можно узнать в контакт-центре «ВСК» по телефонам (351)210-16-21, 210-10-10 (с понедельника по четверг с 9 до 18 часов; в пятницу с 9 часов до 16 часов 45 минут; суббота и воскресенье – выходной) или в отделе информационной поддержки банка (351)268-00-88 (круглосуточно).

Адреса подразделений Челябинвестбанка, где можно оформить страховку.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»