Яндекс.Метрика

В «Гринфлайт» смена руководства

Фото В «Гринфлайт» смена руководства

Соответствующее решение о назначении нового руководителя принято общим годовым собранием учредителей ООО «Гринфлайт», сообщается на официальном сайте компании.

К своим новым обязанностям Олег Лакницкий приступил в четверг, 23 июня.

Возглавлявший ООО «Гринфлайт» Сергей Мануйлов назначен на должность первого заместителя гендиректора.

Как уже сообщало агентство, ООО «Гринфлайт» строил 29 домов в шести микрорайонах жилого района «Академ Riverside», а также два дома в микрорайоне № 29 в Калининском и Центральном районах города. По 17 домам сроки ввода их в эксплуатацию перенесены, строительство одного дома законсервировано. По 14 домам степень готовности составляет менее 30%. У крупнейшего застройщика региона возникли серьезные проблемы, к решению которых вынужден был подключиться губернатор Борис Дубровский. Была создана рабочая группа, которую возглавил вице-губернатор Сергей Шаль.

В июле Арбитражный суд должен будет рассмотреть заявление ООО «АВС-Стандарт» из Екатеринбурга о признании ООО «Гринфлайт» банкротом.

Планируется, что строительство многоквартирных домов жилого района «Академ Riverside» в Челябинске должно возобновиться не позднее июля текущего года. Сейчас Олег Лакницкий проводит встречи с дольщиками.

Комментарии 0
    Новости по теме Арбитражный суд