Яндекс.Метрика

В отпуск без долгов с УБРиР

Фото В отпуск без долгов с УБРиР

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, с 15 мая по 15 июля, оплачивая коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, а также кредиты, выданные другими банками, через терминалы оплаты УБРиР, клиенты банка участвуют в акции «В отпуск без долгов!».

Плательщики, совершившие наибольшее количество платежей, получат один из 15 призов — палатку или стул для отдыха на природе, а самого активного участника акции ждет незабываемое приключение, которое он выберет сам (от прогулки на лошадях до прыжка с парашютом).

Совершить платеж через платежный терминал УБРиР очень просто. На главном экране терминала нужно выбрать необходимый раздел «Коммунальные услуги», «ГИБДД Свердловской области» или «Погашение кредитов», а также организацию, подразделение ГИБДД или банк, в пользу которого хотите совершить платеж.

Далее, следуя подсказкам на экране терминала, надо внимательно заполнить все поля. При заполнении поля «Номер контактного телефона» обязательно следует указать именно свой номер телефона, так как по данному параметру будут выбираться победители акции. Затем нужно вставить деньги в купюроприемник и нажать «Оплатить». Главное, не забыть взять чек.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Уральский банк реконструкции и развития