Южноуральские и нижегородские предприниматели продолжат развивать взаимовыгодное сотрудничество
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, челябинские предприниматели изучили рынок крупнейшего региона Центральной России, установили новые контакты с представителями предприятий субъекта и договорились с ними о сотрудничестве. В состав южноуральской делегации вошли представители шести компаний разных сфер деятельности. Свою работу в Нижегородской области они начали с посещения ООО «Даниели Волга» (г. Дзержинск) — российского подразделения концерна DANIELI, специализирующегося на ремонте и модернизации оборудования для металлургической отрасли. Руководство предприятия выразило заинтересованность в приобретении производимых на Южном Урале компонентов, деталей и материалов для металлообрабатывающего и машиностроительного оборудования.
Во время биржи контактов южноуральских и нижегородских предпринимателей достигнут ряд договоренностей о сотрудничестве. Предприятия Челябинской области планируют поставлять в Нижегородскую область литые заготовки, крановое оборудование, сантехнические изделия. Компании субъектов договорились также сотрудничать в сфере дорожного строительства.
-
В Челябинске пройдёт бесплатный семинар «Знай своего клиента: как строить маркетинг на основе данных»07 сентября 2026, 16:36
-
Эксперты ЮУТПП рассказали, как спасти компанию от кассового разрыва26 августа 2026, 17:47
-
Сотрудничество с бизнесом помогает создавать в центрах трудовой адаптации Южного Урала дополнительные рабочие места27 мая 2026, 17:11
-
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате 28 мая пройдет День открытых дверей05 мая 2026, 16:06
-
Предприниматели Южного Урала освоили применение нейросетей для продвижения бизнеса20 апреля 2026, 12:11