Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральские предприятия малого и среднего бизнеса презентуют свою продукцию в Москве

Фото Южноуральские предприятия малого и среднего бизнеса презентуют свою продукцию в Москве

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «ЮжУралЭкспо», организаторами участия южноуральских предприятий в этой выставке выступили минэкономразвития Челябинской области и выставочный центр «ЮжУралЭкспо». Свою лучшую продукцию на выставке в Москве представляют 15 предприятий малого бизнеса Челябинской области.
На стендах южноуральских предприятий представлены новейшие технологии и инновации; продукция медицинского назначения; строительные технологии, материалы и конструкции; продукция предприятий легкой и пищевой промышленности; эксклюзивная сувенирная продукция.
Сегодня, 16 ноября, в рамках выставки состоится презентация предприятий Челябинской области, на которой будут обсуждаться перспективы сотрудничества с предприятиями Москвы и Московской области, а также рядом других регионов России.
Второй год подряд предприятия Челябинской области принимают участие в этой выставке. На прошлогодней выставке было подписано более сотни договоров о намерениях, изучен покупательский спрос, заключены договора о сотрудничестве с предприятиями Москвы и Московской области, а также с рядом других регионов России, стран СНГ, зарубежных государств.

Комментарии 0