«Златмаш» готовит к всероссийскому этапу конкурса кроватку «Карапуз-2»

Фото «Златмаш» готовит к всероссийскому этапу конкурса кроватку «Карапуз-2»

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных и массовых коммуникаций «Златмаша», кроватка предназначена для выхаживания и адаптации новорожденных, оснащена уникальной системой регулирования температуры матраца и имеет оригинальную конструкцию основания, что выгодно отличает ее от продукции  конкурентов.

Неонатальная кроватка «Карапуз-2» награждена дипломом с присвоением звания лауреат конкурса, что является признанием высокого качества продукции и служит «пропуском» на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России».

Комиссией и участниками конкурса были отмечены отличительные качества кроватки — уникальность и эргономичность конструкции, дизайн, удобство эксплуатации и технические характеристики, отвечающие современным требованиям к медицинскому оборудованию.

Победа в региональном конкурсе это не только награда, но и результат высокопрофессиональной работы всего коллектива ОАО «Златмаш», трудившегося над разработкой данной модели.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш