Яндекс.Метрика

«Золотая осень» компании «Равис»

Фото «Золотая осень» компании «Равис»

Золотым был признан вкус новинки от компании «Равис» - рульки «Бюргерской». Варено-копченая свиная рулька по праву отмечена золотой медалью! Это оригинальный и нежный деликатес. Золотой медалью также отмечены:

– рулет из мяса птицы;

– ветчина «Люкс»;

– пельмени «Сельские»;

– колбаса вареная «Деревенская»;

– котлеты «По-киевски рубленные»;

– полукопченая колбаса «Экстра»;

– колбаски варено-копченые «Дачные»;

– вареная колбаса «Сосновская».

Отметим, что к «золотым» пельменям из мяса птицы (по итогам выставки прошлого года) присоединились и «золотые» котлеты, которые уже пользуются огромным спросом у покупателей.

Серебром в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» были отмечены пельмени из свинины и говядины «Элитные».

Бронзовые медали  «Золотой осени-2013» будут украшать сардельки «Ароматные» и сосиски «Говяжьи». Достойный старт для новинок ассортиментной линейки.

Уже который год стенд Росптицесоюза, в рамках которого выставляется компания «Равис», посещает лидер ЛДПР В.В. Жириновский. В этот раз Владимир Вольфович не смог пройти мимо аппетитной витрины «Равис» и остановил свой выбор на колбасе полукопченой «Московской», ветчине «Люкс» и вкусном деликатесе – карпаччо из мяса птицы.

Напомним, что у покупателей есть замечательная возможность самим оценить вкус «столичных призеров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис», торговых сетях города и области.

Комментарии 0
    Новости по теме Равис