Яндекс.Метрика
  • Федерация

Анастасия Гончарова из «Урал-пресс-информа» - призер Российского конкурса «Журналисты России против террора»

Фото Анастасия Гончарова из «Урал-пресс-информа» - призер Российского конкурса «Журналисты России против террора»

Награждение лауреатов конкурса и пресс-конференция на тему «Роль СМИ в противодействии терроризму» состоялись в РИА «Новости».

В числе призеров конкурса автор общественно-политического издания «Спецназ России», собственный корреспондент в Москве информационного агентства «Урал-пресс-информ» Анастасия Гончарова. Серия публикаций Анастасии Гончаровой получила второй приз.

Авторы «Спецназа России» - «альфовцы» - одержали триумф. Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Алексей Филатов и главный редактор газеты «Спецназ России» Павел Евдокимов завоевали первые места в своих номинациях, автор издания Ольга Егорова взяла «серебро».

Среди призеров конкурса коллеги из журналов «Братишка», «На боевом посту», газет «Красная звезда», «Коммерсант».

Каждому лауреату и занявшему призовое место участнику конкурса вручался специальный диплом, подписанный председателем Союза журналистов России Всеволодом Богдановым.

Конкурс на лучший журналистский материал по антитеррористической тематике проводился с целью активизации деятельности СМИ в сфере предупреждения террористических угроз и противодействия терроризму. Одна из задач конкурса заключалась в повышении роли российских СМИ и журналистского сообщества в борьбе против терроризма и его идеологии и поддержка талантливых журналистов, пишущих по данной тематике.

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс