Яндекс.Метрика

Дежавю: в Дагестане в овраг сорвался автомобиль, в котором дети ехали на экзамен

Фото Дежавю: в Дагестане в овраг сорвался автомобиль, в котором дети ехали на экзамен

По данным ГУ МЧС России по Республике Дагестан, пострадавшие доставлены в ЦРБ Ахтынского района. К ликвидации последствий происшествия были привлечены 4 человека и 2 единицы техники.

В автомобиле находились ученики школы № 2 селения Фий Ахтынского района, которые  вместе с учителем начальных классов и директором школы поехали рано утром в районный центр Ахты для сдачи экзамена. Внедорожник занесло на мокрой трассе, и он сорвался в овраг.

По предварительной информации, двое взрослых – учитель и директор – погибли. Трое детей госпитализированы с тяжелыми ранениями.

Это уже не первая подобная авария за последние дни в Дагестане. Четвертого июня в районе населенного пункта Сагада в высокогорном Цунтинском районе в результате камнепада упал с обрыва микроавтобус. Как сообщает ГУ МЧС, в микроавтобусе находилось 17 человек. Восемь из них погибли. Шесть человек госпитализированы, среди них трое детей. Судьба двоих человек пока неизвестна. Ведутся их поиски. Также при аварии погиб трехмесячный младенец, его тело нашли при разборе завала на месте трагедии.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС