Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

На Украине стартовал флешмоб «Яценюк иди на…»

Фото На Украине стартовал флешмоб «Яценюк иди на…»

В интернет-обращении к гражданам Украины Геннадий Балашов призвал соотечественников записывать на свои мобильные телефоны видеоролики с предложениями Арсению Яценюку об отставке и публиковать их в социальных сетях. «Дорогие мои сограждане! Сегодня мы объявляем флешмоб «Послать Яценюка на ..». Вы можете записать на мобильный телефон обращение к Вселенной, а потом поставить его в социальную сеть. «Это очень важный флешмоб. Присединяйтесь! Я даю эстафету всему народу Украины», - заявил Балашов.

Ранее миллионер, сколотивший состояние на сдаче в аренду киевской недвижимости, публично призывал земляков убивать всех обладателей георгиевских лент и взрывать российские газопроводы. За призывы к экстремизму правоохранительными органами России в отношении Балашова было возбуждено несколько уголовных дел.

Политик, лидер партии «Красивая Украина» и общественного движения «Украина без налогов», является активным пропагандистом радикальной реформы налогообложения для Украины, предусматривающей введение 5% налога с продаж и 10% налога на заработную плату. В одном из своих выступлений Геннадий Балашов отметил, что революция на Украине — это «тренировка для революции в России по сбросу диктаторского режима Владимира Путина».

Тем временем в Верховной Раде Украины за отставку премьера Арсения Яценюка уже собрано более половины необходимых подписей, 79 из 150 подписей предоставили депутаты от «Блока Петра Порошенко». У здания парламента почти 400 человек митингуют за отставку Яценюка и его кабинета министров. Участники акции принесли к зданию символическое чучело с портретом Яценюка, кроличьими ушами и надписью «Сеня». 

Комментарии 0
    Новости по теме Украина