Яндекс.Метрика

Сегодняшняя прямая линия с Владимиром Путиным побила все рекорды

Фото Сегодняшняя прямая линия с Владимиром Путиным побила все рекорды

За время телеэфира глава государства ответил на 74 вопроса. Вопросы прозвучали от 12 гостей из московской студии и 7 детей. Большинство озвученных вопросов были посвящены государственной политике и военной безопасности, чуть меньше - ситуации на Украине и социальному обеспечению. Всего было организовано 6 прямых включений из российских регионов: Костромской и Ростовской областей, из подмосковного Алабино,  Иркутска, с космодрома Восточный и крымского лагеря "Артек".

Продолжительность программы составила 3 часа 57 минут. В прошлом году программа длилась 3 часа 56 минут, и поступило свыше 2,4 миллиона вопросов. Рекорд по времени был поставлен главой государства в 2013 году, тогда он отвечал на вопросы россиян в течение 4 часа 48 минут.

«Прямая линия - это самый мощный социальный опрос. Она дает возможность узнать, чем реально озабочены граждане нашей страны. Когда лично слушаешь людей, это иначе воспринимается, – считает президент. -  Я хотел также донести свою позицию до людей, дать оценку событиям, которые сейчас происходят».

Завершая прямую линию, президент выразил надежду, что все его поручения, прозвучавшие сегодня, будут оперативно исполнены.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин