В Кремле усомнились в правдивости заявлений Саакашвили
Газета The Independent опубликовала интервью Михаила Саакашвили, который рассказал журналистам, почему считает Путина «серьезной угрозой». По словам Саакашвили, Путин «одержим идеей испытывать НАТО на прочность».
Высказывания Михаила Саакашвили о президенте России Владимире Путине вряд ли вызовут доверие как на родине бывшего грузинского президента, так и за рубежом, считают в Кремле.
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что «никак абсолютно» не может прокомментировать высказывания Саакашвили в адрес Путина, прозвучавшие в интервью.
«Наверное, всем известно, насколько можно доверять заявлениям Саакашвили. Это хорошо известно и в его стране, куда он, судя по всему, не совсем может приехать, в других странах и в России тоже», - сказал Песков.
-
FT: Америка созрела снять санкции с России25 февраля 2025, 13:39
-
В Америке упал самолёт авиакомпании PSA Airlines, на борту которого были россияне30 января 2025, 17:48
-
Сплошная провокация: налог на бездетность – крайность или вопрос времени14 октября 2024, 16:41
-
Попытка атаки беспилотников на Кремль не отменит Парад Победы на Красной площади03 мая 2023, 19:21
-
В Кремле отказались комментировать заявление Рамзана Кадырова о планах наступления на Киев11 апреля 2022, 18:58