Яндекс.Метрика
  • Федерация

«ЮТэйр» расширяет программу полетов из Санкт- Петербурга в регионы России

Фото «ЮТэйр» расширяет программу полетов из Санкт- Петербурга в регионы России

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в начале июня до четырех раз в день увеличится количество рейсов между двумя столицами. На направлении действует специальный тариф со стоимостью в одну сторону от 1 тысячи 990 рублей при покупке билета на сайте авиакомпании www.utair.ru до 30 мая 2014 года. Предложение распространяется на рейсы с вылетом с 15 мая по 30 июня 2014 года.

Из Санкт-Петербурга самолет вылетает в 7, 14, 16 и 21 час, а и Москвы (Внуково) - в 9 часов 30 минут, 11 часов 35 минут, 18 часов 30 минут и 23 часа 30 минут.

Увеличенное количество ежедневных вылетов между Москвой и Санкт-Петербургом позволяет жителям из более чем 70 городов маршрутной сети «ЮТэйр» с комфортом добраться в северную столицу России со стыковкой во Внуково.

Стартуют новые прямые рейсы в Тюмень, Нижневартовск и Новый Уренгой. Полеты из Тюмени начались 26 мая и выполняются по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.  Еженедельные полеты из Нижневартовска по средам начнутся с 28 мая. Рейсы из Нового Уренгоя будут выполняться с 30 мая еженедельно по пятницам.

Жителям и гостям Санкт-Петербурга в начале июня станут доступны сезонные рейсы авиакомпании в города Черноморского побережья – Сочи, Анапу, возобновится рейс в Томск. Продолжатся полеты в регионы России – Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Ноябрьск, Сургут, Сыктывкар и Ханты-Мансийск.

При покупке билетов по направлению «туда-обратно» до 15 июня 2014 года на всех рейсах из регионов в Санкт-Петербург, включая новые, действуют специальные предложения. 

Среди международных направлений – прямые полеты в столицу Венгрии – Будапешт два раза в неделю и программа чартерных рейсов в Турцию, Египет, Испанию, Китай и на Кипр.

Авиакомпания «ЮТэйр» и аэропорт Пулково нынешним летом предложат трансферным пассажирам новую услугу – экскурсии по Санкт-Петербургу во время стыковки между рейсами, что позволит пассажирам с пользой провести свободное время в культурной столице России.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮТейр