Яндекс.Метрика

Ценителей красот мегаполиса приглашают к участию в фотоконкурсе "Мой любимый город Челябинск"

Валерий Иванов

В Челябинске первого июня стартует фотоконкурс "Мой любимый город", организатором которого выступает региональная общественная организация "Молодежный центр". Поддержку оказывает городская администрация. 

"Принять участие в этом замечательном конкурсе может каждый желающий, показав фотографии своих любимых мест. Это прекрасная возможность увидеть наш город с позитивного ракурса, ведь у каждого найдется в мегаполисе что-то свое. Очень приятно, что администрация Челябинска поддержала данный конкурс", - отметил эксперт Общественной палаты Челябинской области Константин Лопин.

Конкурс пройдет в Инстаграм и в ВКонтакте. Его официальный хештег: #МойЛюбимыйЧелябинск2020. Фотографии принимаются на почту: chefoto2020@gmail.com.

Номинации следующие:

- "Дыхание истории" (принимаются фотографии исторически важных мест Челябинска, хранящих дух времени);

- "Душевное место" (принимаются фотографии мест города, которые по мнению автора, дарят сильные эмоции: парки, скверы, улицы, скульптуры и т.п.; фотографии заведений и организаций не принимаются);

- "Я - челябинец" (принимаются фотографии, в том числе селфи жителей города; отправляя работы на конкурс, автор гарантирует согласие лиц, изображенных на фотографии, на публикацию);

 - "Лучшая фотография", по мнению подписчиков аккаунта фотоконкурса "Мой любимый город Челябинск 2020" в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/myfavoritechelyabinsk.

- "Лучшая фотография", по мнению подписчиков аккаунта фотоконкурса "Мой любимый город Челябинск 2020" в социальной сети Инстаграм: https://www.instagram.com/myfavoritechelyabinsk.

"Наш конкурс - это возможность для людей через фотографии передать эмоции города. Для победителей мы подготовили интересные подарки. Участвуйте, желаю всем вдохновения и удачи!" - обратилась к фотолюбителям руководитель ЧРОО «МЦ» Дарья Добровольская. 

Комментарии 0