Яндекс.Метрика
  • Культура
  • С добрым утром, Урал!

Для вас поет Татьяна Клочихина

«С добрым утром, Урал!» - эту рубрику ИА «Урал-пресс-информ» открыл для вас, читатели. Хватит новостей о коронавирусе. Поглядите в окно: весна! Птицы поют, почки на деревьях набухают и даже недавний снег как прощальный привет зимы…

Мы предложили профессиональным музыкантам, самодеятельным авторам исполнить для вас что-то свое, любимое. Пусть каждое утро для вас на нашем сайте начинается с музыки, а значит, с хорошего настроения. А если кто-то из вас хочет эту рубрику поддержать, добро пожаловать, присылайте свои песни, свою музыку – мы будем рады каждой мелодии, идущей от сердца.

Эстафету московских исполнителей  сегодня подхватила автор-исполнитель из Миасса Татьяна Клочихина. По профессии Татьяна - инженер-механик-исследователь. 15 лет считала на прочность ракеты, затем 10 лет считала на прочность гидроманипуляторы, а потом работала  программистом. А в свободное от работы время пела песни в клубе самодеятельной песни, на концертах и фестивалях в дуэте с Ларисой Субботиной, в трио с четой Оленичевых и одна. Фестивали были в Йошкар-Оле, Казани, Харькове, Целинограде, Уфе, Ташкенте и многих других городах.  Конечно же, Ильменка тоже была и есть… Первое лауреатское звание получила на фестивале в Уфе. Иногда участвует в фестивалях в качестве члена или председателя жюри. Татьяна принимает активное участие в жизни Миасского клуба-кафе «Семь вечеров», иногда по приглашению друзей участвует в открытиях выставок художников, фотохудожников.

Сегодня Татьяна Клочихина поет для вас.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск