Яндекс.Метрика
  • Культура

Сердечная музыка «Малахита» - посвящение юбилею Челябинска

Фото Сердечная музыка «Малахита» - посвящение юбилею Челябинска

Несколько дней назад талантливый коллектив с огромным успехом продолжил свой песенно-музыкальный звёздный фестиваль «Играй и пой, моя Россия!». Он с блеском провёл концерты в Челябинске, Кыштыме, Южноуральске и Троицке, где в своей новой программе по многочисленным просьбам публики вновь представлял питерскую звезду, лауреата «Романсиады» Сергея Зыкова. Молодой певец уже не первый год сотрудничает с оркестром Лебедева и невероятный успех только что прошедших гастролей обещает продолжение этого сотрудничества.

Но сегодня «Малахит» и его художественный руководитель готовят для челябинцев новый сюрприз. Концертом, который состоится 4 декабря на сцене ТЮЗа, они открывают цикл программ, посвященных родному городу и его предстоящему 275-летию. Поэтому концерт этот благотворительный и в сопровождении оркестра в нём принимают участие два известных челябинца – два талантливых хирурга: директор Центра «Хирургия сердца» Михаил Малышев и заведующий отделением хирургии сосудов МСЧ №8 Сергей Зотов. Оба поют с «Малахитом» не первый год, в свободное от врачевания время участвуя в праздничных концертах, на городских торжествах и даже гастролях. Красивый тенор Михаила Малышева в сопровождении оркестра звучал в Португалии и Италии. Для обоих служителей медицины «Малахит» - прекрасный партнёр, который даёт им счастливую и редкую возможность реализовать художественную часть их натуры, особый склад их души. А вместе они исцеляют души и сердца своих слушателей и поклонников.

Концерт в ТЮЗе , где соберутся верные друзья и благодарные пациенты, обещает фейерверк высоких эмоций и любви. Об этом свидетельствует и название их творческого вечера – «Мы друзей созовём, на любовь своё сердце настроим…»Начало концерта в 16-00.

 

 

Комментарии 0