Яндекс.Метрика

В Челябинске презентуют «Бой с тенью 2: реванш»

Фото В Челябинске презентуют «Бой с тенью 2: реванш»

Как сообщают организаторы мероприятия, в программе презентации, запланирована встреча с актерами - исполнителями главных ролей и режиссера фильма. В программе вечера также – выступление федерации «Уралстронг – силачи России», конкурсная программа, розыгрыш призов.
Полнометражный боевик «Бой с тенью» вошел в число самых кассовых российских картин 2005 года со сборами свыше восьми миллионов долларов. Заканчивается фильм телефонным разговором Артема Колчина с Палмером: «How about re-match?» И реванш состоится…
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор - кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема…
Съемки картины начались в середине июля 2007 года и закончились в конце ноября. Большая часть действия второго фильма происходит в США, где Артем Колчин готовится к матчу-реваншу с Палмером.

Комментарии 0