Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет торжественное закрытие акции «Изящные искусства городу и области»

Фото В Челябинске пройдет торжественное закрытие акции «Изящные искусства городу и области»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Челябинского концертного объединения, под эгидой акции перед зрителями выступали звезды отечественной и зарубежной сцены: джазмены Даниил Крамер и Игорь Бутман, пианист из США Валерий Гроховский, театр японской пластики с программой «Вкус сакэ», мастер разговорного жанра Александр Филиппенко, «Уральский Диксиленд» Игоря Бурко, популярный шансонье Вилли Токарев, звезды российской эстрады Ирина Аллегрова и Наташа Королева и многие другие известные артисты.
Завершило концертный тур выступление симфонического оркестра «Виртуозы Рима».
Особо надо отметить финальный концерт тура. Выступление на челябинской сцене таких искусных и именитых музыкантов - это Событие с большой буквы - и для профессионалов, и для ценителей классической оркестровой музыки. Это было не только грандиозное шоу, но и замечательная возможность для южноуральцев послушать шедевры мировой классики в виртуозном исполнении.
На торжественном закрытии акции «Изящные искусства городу и области», генеральный партнер тура «Челябинвестбанк» отметит лучшие публикации в прессе о прошедшем событии культурной жизни Челябинска эксклюзивным памятным подарком.
Начало в 14-00 часов.

Комментарии 0