Яндекс.Метрика

В Челябинске «Публичка» покажет на фасаде лазерное 3D-шоу

Фото В Челябинске «Публичка» покажет на фасаде лазерное 3D-шоу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального минкульта, экскурсии по ранее неизвестным книгохранилищам стартуют в полдень. В 20 часов  праздник переместится на площадку перед библиотекой. Откроется «Литературное кафе», где посетителей будут ждать интерактивные игры, викторины, а также встречи с авторами книг. На ретровыставке «Журнал в ретроспективе» можно будет полистать известные периодические издания 20-60 годов прошлого века. Здесь же продемонстрирует свои возможности передвижная библиотека – комплекс библиотечно-информационного обслуживания (КИБО).

Награждение победителей фотоконкурса «Один день из жизни Публички» начнется в 21 час. А продолжит грандиозный праздник концертная программа «Большой библиотеке – большой концерт». Перед гостями выступят музыкальные коллективы – группы «DV-SHOW» и «Live’R’Pool». Завершится праздничное действо лазерным 3D-шоу.

Во время лазерной мультимедийной проекции «Публичка» представит зрителям ретроспективу событий, историю развития библиотеки, а также интересные факты из жизни книг. Будут и неожиданные сюрпризы, всех секретов которых организаторы пока не раскрывают.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинская областная научная библиотека