Яндекс.Метрика

«В ожидании чуда….» с Челябинской Думой

Фото «В ожидании чуда….» с Челябинской Думой

Цель конкурса – показать красоту женщины, ожидающей ребенка, ее любви и нежности посредством фотографии, популяризация многодетности.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской городской Думе, конкурс проводится по трем номинациям: «Челябинская Мадонна» (фотографии мамы с младенцем), «Многомама» (фотографии мамы с двумя и более детьми) и «Красота в положении» (фотографии будущих мам).
На конкурс принимается по одной фотографии в номинации, сделанной в 2010 году. Срок завершения приема – 20 ноября. Каждая фотография подписывается, прилагается заявка автора — Фамилия, Имя, Отчество, адрес, контактные телефоны.
В каждой номинации жюри определит тройку лучших. Кроме того, будет определено по одному победителю в каждой номинации по результатам интернет-голосования (оно будет проводиться на сайте общественной организации «Содействие» с 21 по 25 ноября). Финалисты будут награждены дипломами и ценными призами. По итогам конкурса будет организована фотовыставка. Организации-партнеры фотоконкурса могут учредить собственные номинации и наградить авторов ценными призами.
Награждение победителей состоится в День Матери.
Отправить работы, заявку и задать вопросы по участию в конкурсе можно на сайте организации «Содействие» или по электронной почте: denmateri74@mail.ru.

Комментарии 0