На челябинской Кировке начали ремонтировать плиточное покрытие

Фото   На челябинской Кировке начали ремонтировать плиточное покрытие
Фото:
Комитет по культуре Челябинска/Евгения Александрова

На Кировке стартовали работы по ремонту плиточного покрытия, сообщает сегодня, 23 мая, комитет по культуре Челябинска. Ремонт планируется завершить к концу июня. 

Отметим, многих жителей южноуральской столицы интересовало, что происходит на Кировке - почему была снята плитка. 

Теперь челябинцы получили официальный ответ - обновляют покрытие.

«Мы делаем все, чтобы сердце нашего города было по-настоящему гостеприимным и красивым. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - обратился к жителям и гостям областного центра комитет по культуры Челябинска.

Скоро под ногами будет красота. Хотелось бы, чтобы она была и над головами - в виде чистого, высокого неба. Кажется, что пришла пора убрать образующие световой тоннель шары, чтобы гуляющие по Кировке люди смогли ощутить свободное пространство. 

Летом, в светлое время суток, тяжеловесные шары как-то подавляют, раздражают, мешают, тем более, кажется, они становятся все ближе и ближе к земле. Вместе со световым тоннелем хотелось бы избавить Кировку от ужасных тяжеловесных конструкций, за которые крепятся гирлянды и которые выглядят особенно чужеродно на прекрасной Кировке рядом с изящными фонарями.

Комментарии 0