Яндекс.Метрика
  • Общество

12.12.12 в загсах Челябинска ожидается «переаншлаг», Путин выступит перед Федеральным собранием, а Землю посетят НЛО

Фото 12.12.12 в загсах Челябинска ожидается «переаншлаг», Путин выступит перед Федеральным собранием, а Землю посетят НЛО

Влияния магического числа не удалось избежать даже президенту России Владимиру Путину. Он огласит ежегодное послание Федеральному собранию 12 декабря 2012 года в 12 часов.

От даты 12.12.12 ожидают новых глобальных научных открытий, которые сделают те, кому дано больше, чем остальным людям  - гении, пророки, ученые, политики. 12.12.12 можно ожидать всплеска паранормальных явлений - контактов с параллельными мирами или массовых свидетельств посещения нашей планеты НЛО.

Как рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в загсе Калининского района, все, кто хотели зарегистрировать свой брак в этот день – получили такую возможность. Но именно у этого загса есть особенность – поскольку он находится в здании районной администрации, по будням торжественные регистрации там не проводятся. Поэтому те, для кого имела значение именно торжественная церемония, в Калининском районе в этот день в брак не вступят. На неторжественную регистрацию 12 декабря всего подано 12 заявлений.

В Советском районе на этот день поступило намного больше заявлений, чем обычно – свои судьбы соединят 30 пар. Обычно по средам в этом загсе происходит не больше одной-двух, максимум пяти регистраций.

В загсе Тракторозаводского района тоже отмечают большой приток пар, желающих зарегистрировать свои отношения именно 12 декабря. Такое количество свадеб в будний день происходит только в летний период. В загсе Тракторозаводского района состоится 28 регистраций – 17 торжественных, 11 неторжественных.

В загсе Центрального района официально станут мужьями и женами 22 пары. Как отмечает руководитель учреждения, желающих было гораздо больше. Но молодожены вспоминали о «красивой» дате слишком поздно, не успевали подать заявления в установленный законом срок, и загс был вынужден им отказать.

С точки зрения нумерологии 12.12.12, как дата бракосочетания, весьма противоречива. При простом сложении чисел дата превращается в 9. Надежда Попова - автор одной из статей, посвященных магической дате 12 декабря 2012 года, утверждает, что романтика в парах, стремящихся зарегистрировать свои отношения именно в этот день, превалирует над практичностью.

«Если в букетно-конфетный период такое отношение к жизни и к любовному партнеру дарит незабываемые впечатления, то после заключения брака оно может принести немало хлопот. Рано или поздно романтический настрой исчезнет, и супруги могут обнаружить, что они совершенно разные люди, которых кроме штампа в паспорте и радужных воспоминаний ничего не связывает», - предостерегает молодоженов специалист в нумерологии.

Если отталкиваться от другой нумерологической традиции, и свернуть 12.12.12 до простого числа, то получается 2. Это совершенно другие характеристики, и в этом случае 12 декабря 2012 года является самым обыкновенным днем. 

Но как показывает практика, если большое число людей ожидают наступления в определенный день каких-то особенных событий, они происходят. Сработает ли «магия чисел» - будет ясно утром 13 декабря.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин