Абоненты МТС придумают девиз для BGV Fest

Фото Абоненты МТС придумают девиз для BGV Fest

Главным призом конкурса на лучший девиз для BGV Fest, организованного журналом «Выбирай», станет поездка на двоих на крупнейший фестиваль зимнего экстрима в России и СНГ, который с 5 по 7 февраля пройдет на базе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (оз. Банное). Принять участие в конкурсе могут все абоненты молодежного тарифа МТС «Red Energy», для этого им нужно придумать девиз для фестиваля и отправить его до 1 февраля 2010 года на бесплатный номер 93939. Лучший девиз выберет жюри, в состав которого войдут Евгений Сайкин, генеральный продюсер BGV tour, Сергей Третьяков, коммерческий директор МТС-Урал, Алексей Январев, вице-президент WSF (World Snowboard Federation) и спорт-продюсер BGV.

«Фестиваль BGV ежегодно собирает тысячи молодых людей, которые ведут активный образ жизни, много общаются, проявляют интерес к инновациям. Мы предлагаем им проявить свой творческий потенциал и вместе с командой МТС поехать на крупнейшее в России событие, посвященное зимнему экстриму», - отметил коммерческий директор МТС-Урал Сергей Третьяков.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Дарья Вольхина, специалист по связям с общественностью МТС-Урал, уже второй год подряд МТС поддерживает фестиваль зимнего экстрима BGV tour. МТС обеспечивает площадки фестиваля качественной связью, включая связь «третьего поколения» 3G, что позволяет организаторам и гостям комфортно общаться и решать рабочие вопросы, совершая звонки и выходя в Интернет на высоких скоростях. В 2010 году МТС выступила организатором молодежного конкурса на лучший девиз для фестиваля BGV.

«Red Energy» - тариф, разработанный специально для молодежи. Он предусматривает ряд опций для безлимитного общения с помощью SMS-сообщений, звонков и Интернета.

Комментарии 0