Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Коронавирус

Администрация Челябинска помогает нуждающимся продуктовыми наборами

В Челябинске по поручению главы города Натальи Котовой помогают людям, находящимся в трудной жизненной ситуации в связи с введением режима самоизоляции. Их обеспечивают продуктами питания.

Как сообщала сегодня, 13 апреля, на традиционном аппаратном совещании в администрации Челябинска председатель комитета социальной политики Лариса Мошкова, поддержка продуктами питания предоставляется семьям с детьми-инвалидами, семьям, находящимся в социально опасном положении или в трудной жизненной ситуации, состоящим на профилактическом учете в органах социальной защиты.

"Доставка продуктов началась с 12 апреля на основании сведений, имеющихся в органах социальной защиты населения города Челябинска. За воскресенье с помощью наших сотрудников и волонтеров из числа студенческих отрядов выдано 230 продуктовых наборов. Мы продолжим эту работу. Она будет производиться по обращениям людей в комплексные центры социального обслуживания населения. Доставка продуктов питания для семей производится до двери жилого помещения", - сообщила Лариса Мошкова.

Информацию о местонахождении, контактных телефонах, адресах электронной почты комплексных центров социального обслуживания населения можно узнать здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме коронавирус