Андрей Косилов пригрозил недисциплинированным руководителям районов Челябинской области
Таким образом пообещал наказать недисциплинированных руководителей первый вице-губернатор Андрей Косилов.
Об этом он заявил сегодня, 23 марта, на очередном селекторном совещании в Главном управлении сельского хозяйства и продовольствия.
Причиной этому послужили участившиеся случаи отсутствия первых руководителей районов на селекторных совещаниях. А это, как правило, лишает областные власти возможности получать оперативную информацию и отчеты с мест.
Если глава района, начальник сельхозуправления или приглашенный директор сельхозпредприятия не окажется без уважительной причины на связи с Челябинском каждый вторник три раза, весь район в целом может лишиться областной дотации.
Не хотите участвовать в управлении и держать ситуацию под контролем - можете рассчитывать только на свои силы, - подытожил Андрей Косилов.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22