Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября

В 10 часов 30 минут прививки против гриппа поставят себе министр здравоохранения Виталий Тесленко и министр образования Александр Кузнецов (больница № 1, прививочный кабинет, по ул. Воровского, 16)

В 10 часов 30 минут состоится участие губернатора Челябинской области М.В. Юревича в Международном форуме «Изменение климата и экология промышленного города» (Центр международной торговли, пр-т. Ленина, 35)

В 11 часов Уполномоченный по правам человека в Челябинской области А.М. Севастьянов примет участие в работе круглого стола «Человек. Закон. Власть. Правовые и политические проблемы жителей и способы их решения» (ул. Кирова, 114, Законодательное собрание Челябинской области, конференц-зал)

В 11 часов начнется круглый стол в честь Дня памяти жертв ДТП (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12 часов 30 минут начнется пресс-конференция о проблеме доступности образования для слабовидящих и слепых детей (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 13 часов состоится посещение губернатором М.В. Юревичем храма «Утоли моя печали» в рамках пребывания в Челябинской области иконы Божией матери «Умягчения злых сердец» и выставки «Земли полуденной волшебные края. Италия глазами русских художников первой половины XIX века» из собрания Государственной Третьяковской галереи. Отъезд представителей СМИ – 12.10 от здания правительства Челябинской области, ул. Цвиллинга, 27

В 14 часов 30 минут начнется встреча с генеральным консулом США в Екатеринбурге Майклом Рейнертом. Принимают участие и Глава Администрации города С.В. Давыдов и Глава города С.И. Мошаров (администрация Челябинска, пл. Революции, 2, к. 401)

В 15 часов 30 минут в ЮУрГУ на базе Международного факультета в рамках «Декады дружбы народов Южного Урала и Азербайджана» начнется круглый стол с представителями Челябинской областной общественной организации Азербайджанского культурного центра «ОЗАН» (в аудитории 208, улица Сони Кривой 79А).

ДЛЯ СПРАВКИ:

17 ноября – Международный день студентов.

17 ноября – День участкового.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально