Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 28 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 28 сентября

В 10 часов состоится инструктивно-методические сборы с председателями призывных и военно-врачебных комиссий, военными комиссарами и начальниками вторых отделений районных ВК (Челябинск, Дом офицеров).
В 10 часов состоится заседание Коллегии Управления федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области (Челябинск, ул. Комсомольская, 18-а, управление федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области).
28 - 29 сентября с 10 часов будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам организации и проведения «специальной Олимпиады России» (Челябинск, Дворец пионеров и школьников им Н.К. Крупской).
В 11 часов пройдет заседание коллегии Министерства социальных отношений Челябинской области «Реабилитация детей-инвалидов в социально-реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями города Магнитогорска» (Магнитогорский городской округ).
В 11 часов состоится легкоатлетический кросс в зачет спартакиады среди детских домов и школ-интернатов (муниципальная база «ЧТЗ»).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О межбюджетных отношениях в Челябинской области» (ЗСО, каб. 508).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребёнка» (ЗСО, каб. 302).
В 14 часов состоится рабочее совещание по вопросу финансирования расходов на оплату труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений (ЗСО, гербовый зал, 5-этаж).
В 12 часов состоится пресс-конференция Валерия Гартунга по ситуации после решения Таганского районного суда Москвы об отмене регистрации В. Гартунга председателем РПП (Челябинск, пр. Ленина, 83, 2 этаж, офис ЧРО РПП).љ
В 14 часов пройдет спортивный праздник муниципальных учреждений (Легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной).
В 14 часов состоится заседание Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (Федерация профсоюзов Челябинской области).
В 15 часов посещение Губернатором Челябинской области конно-спортивного центра «Гармония».
В 15 часов 30 минут состоится пресс-конференция с художественным руководителем камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Владимиром Спиваковым (Концертный зал имени С. Прокофьева).
В 16 часов встреча главы Челябинска М.В. Юревича с ветеранами локальных войн. Премьера фильма «9 рота» («КиноМакс-Урал»).
Пройдет концерт камерного оркестра "Виртуозы Москвы" (Театр оперы и балета имени Глинки).
26 - 29 сентября проходят Дни Челябинской области в Санкт-Петербурге.
28 сентября –12 октября стартует выставочный проект Клима Пашнина «ВДОХ КОИБА» (Галерея современного искусства «ОкNо»).
Для справки
28 сентября - День памяти Бернардина Фельтрского (покровитель банкиров и владельцев ломбардов).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально