Яндекс.Метрика

«АрхСтройПроект» пообещал сдать долгострой в Озерске к середине июля – компанию контролирует горадминистрация и областной Минстрой

Фото «АрхСтройПроект» пообещал сдать долгострой в Озерске к середине июля – компанию контролирует горадминистрация и областной Минстрой

 Вместе с руководством администрации и представителями прокуратуры они провели комиссионный осмотр строящегося дома по улице Иртяшская, 13 – печально знаменитого в Озерске долгостроя, который компания-застройщик «АрхСтройПроект» обещала сдать еще в 2012 году. В работе комиссии принимал участие и генеральный директор фирмы-застройщика ООО «АрхСтройПоект» Олег Ментюгов.

По итогам осмотра дома состоялось совещание у главы администрации округа Павла Качана, которое было посвящено перспективам ввода дома в эксплуатацию. ООО «АрхСтройПоект» приняло на себя обязательства устранить все замечания, которые сегодня имеются к объекту. В соответствии с достигнутым соглашением недоделки и работы по благоустройству должны быть завершены в срок до 15 июля нынешнего года. Застройщик также обязался в ближайшее время предоставить график работ по устранению замечаний.

Теперь можно констатировать, что злободневный вопрос для сотен озерских дольщиков близок к разрешению. Сейчас со стороны администрации округа и министерства строительства, дорожного хозяйства и инфраструктуры Челябинской области предприняты все меры для ввода дома по улице Иртяшской, 13 в эксплуатацию. Сдача объекта зависит от работы застройщика, уточняют в пресс-службе Озерского городского округа.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Озерска