Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Скай Экспресс» начала регулярные авиарейсы в Уфу

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» начала регулярные авиарейсы в Уфу

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, первыми рейсами в Уфу и обратно в Москву вылетели почти 200 человек. Авиакомпания в зимнем расписании полетов 2010/2011 годов совершила первый рейс по 12-му направлению полетов в своей маршрутной сети Москва - Уфа. По случаю открытия рейсов а аэропорту Уфа состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие представитель государственного комитета по транспорту Республики Башкортостан Геннадий Янтимиров, первый заместитель генерального директора аэропорта Уфа Иван Тихонов, заместитель генерального директора по коммерческой работе аэропорта Уфа Олег Микрюков и коммерческий директор авиакомпании «Скай Экспресс» Андрей Егоров. Все участники встречи отметили растущий транспортный потенциал уфимского аэропорта и растущую деловую активность жителей Башкортостана. Аэропорт «Уфа» заинтересован в расширении географии полетов и в увеличении количества рейсов на московском направлении. На сегодняшний день в Москву из столицы Башкортостана летают шесть авиакомпаний и авиакомпания «Скай Экспресс» стала седьмым авиаперевозчиком на этом направлении и вторым, базирующимся в аэропорту «Внуково». В начале ноября рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам, с последующим увеличением количества рейсов до семи рейсов в неделю. С ростом перевозок планируется ввести второй рейс из Москвы в Уфу.
Вылет рейса ЭХ-193 из аэропорта Внуково – в 01:00, прибытие в Уфу – в 05:15. Обратный рейс ЭХ-194 отправляется из Уфы в 06:40 и прилетает в Москву в 07:00. Дневной рейс будет выполняться из Москвы по воскресеньям в 12.15 с прибытием в Уфу в 16.10.
Удобный график полетов позволяет пассажирам рано утром прибыть как в Москву, так и в Уфу и плодотворно провести рабочий день в обеих столицах. Минимальная стоимость перелета – всего тысяча 900 рублей. При этом возможны также специальные скидки и распродажи. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем на сайте «Скай Экспресс» - www.skyexpress.ru и быть в курсе выгодных предложений авиакомпании.

Комментарии 0