Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Скай Экспресс» открыла продажу билетов на 31 направление полётов

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» открыла продажу билетов на 31 направление полётов

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, теперь, с учётом собственных рейсов, компания продаёт билеты на 31 направление полётов в 19 городов России.
Благодаря партнерству с «Кубанью», клиенты «Скай Экспресс» могут купить на сайте авиакомпании билеты на рейсы из Санкт-Петербурга и Краснодара в Сочи, из Краснодара – в Екатеринбург, Казань, Челябинск, Пермь, из Уфы – в Нижневартовск и Новый Уренгой и на многие другие направления.
Также с 31 октября 2010 года авиакомпания «Кубань» открывает новые рейсы из московского аэропорта Внуково во Владикавказ и Минеральные Воды. Как обычно, Sky Express порадует своих пассажиров привлекательными ценами на билеты, которые начинаются от трёх тысяч 300 рублей во Владикавказ и от двух с половиной тысяч рублей в Минеральные Воды.
По словам коммерческого директора «Sky Express» Андрея Егорова, сотрудничество с «Кубанью» открывает новые горизонты для обеих авиакомпаний. Совместная продажа билетов на рейсы привлечет больше пассажиров, за счет объединения маршрутных сетей удастся получить значительный синергетический эффект. В наших ближайших планах стоит открытие на сайте www.skyexpress.ru продаж на международные рейсы «Кубани» в Стамбул, Дубаи, Ереван, Киев и Кельн.
«Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0