Яндекс.Метрика

«Баланс» ждет челябинцев: Чтобы быть в форме на пляже….

Фото «Баланс» ждет челябинцев: Чтобы быть в форме на пляже….

Если нужно выплеснуть лишнюю энергию и обрести уверенность в себе, лучше выбрать капойэра, карате или бокс. Для тех, кто подвержен стрессу и нервно считает дни до отпуска, поможет расслабиться йога.

Подготовить тело к пляжному сезону лучше на фитнесе или шейпинге, а темпераментных девушек зарядит положительными эмоциями, сделает гибкими и привлекательными эротик-денс.

В клубе недавно открылось новое направление – фитнес-латина. Оно объединяет принципы фитнес-тренировки с эмоциональностью и темпераментом латиноамериканских танцев. Фитнес-латина состоит из движений и элементов большинства популярных латиноамериканских танцев под их зажигательные мелодии. Фитнесом такая тренировка является потому, что все движения и связки специально составлены для того, чтобы можно было достичь серьезных результатов.

Для детей «Баланс» также подготовил летние тренировки. В часы утренней и вечерней прохлады малыши и подростки занимаются единоборствами (Бокс, Карате, Капоэйра).

Кроме того, «Баланс» делает приятные семейные скидки на летние абонементы.

Спортивный клуб «Баланс» расположен по адресу: улица Образцова, 26а, возле ТК «Калибр». Подробнее можно узнать на сайте.

Комментарии 0