Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский поздравил лучшего челябинского воспитателя

Фото Борис Дубровский поздравил лучшего челябинского воспитателя

«Это заслуженная оценка Вашего профессионализма и накопленного уникального опыта работы, - подчеркнул Борис Дубровский. - Вы обладаете особым даром общения с маленькими воспитанниками. Для них вы открываете большой мир, помогаете развивать фантазию, воображение, творческие таланты».

Мария Гаврикова -  воспитатель детского сада №366 Челябинска - получила право представлять Челябинскую область на всероссийском конкурсе, став абсолютным победителем регионального конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» в мае 2014 года. По итогам всех испытаний она вошла в десятку финалистов всероссийского конкурса профмастерства.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, на всероссийском конкурсе челябинка представила свои методические разработки по развитию самостоятельности у детей, развитию мелкой моторики в их продуктивной деятельности. «Методику мы с нашей командой внедрили год назад, – рассказала победительница. - Мы работали с моей группой, которая на тот момент была вторая младшая, сейчас – средняя, где сейчас детки активно проявляют свое отношение творческому труду. Мы проводим диагностику и мониторинг, но уже по наблюдению за ними можно заметить, что они стали более активными и самостоятельными».

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский