Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцев приглашают на ярмарку вакансий предприятий Калининского и Тракторозаводского районов

Фото Челябинцев приглашают на ярмарку вакансий предприятий Калининского и Тракторозаводского районов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, в мероприятии примут участие свыше 30 предприятий различных отраслей и направлений деятельности: промышленности, строительства, торговли, общественного питания, транспорта и связи, образования и здравоохранения. Среди них ОАО «Челябинский завод ЖБИ №1», ООО «Южуралэнергохимзащита», ООО «ЧТЗ-Уралтрак» «Дивизион дизельных двигателей», ЗАО «Теплоэнергострой», ООО «КПД и СК», ОАО «Первый хлебокомбинат», ООО ТЦ «Кристалл», ООО УК «Акцепт», ООО «Дикси-Челябинск», ООО «Сеть столовых», ООО «Евростандарт», филиал ФГУП «Почта России», ГКБ № 3 и ГКБ № 5, ООО «Оздоровительный комплекс «Акакуль».

Во время работы ярмарки вниманию соискателей будет предложено свыше одной тысячи вакантных рабочих мест, из них 65% – для женщин, 11% - для служащих. Кроме того, шесть работодателей представят на ярмарке временные рабочие места.

С 10 до 13 часов для граждан на ярмарке будет работать консультационный пункт центра занятости населения Челябинска. Там все желающие смогут ознакомиться с информацией о ситуации на рынке труда, пройти тестирование на диагностику профессиональных предпочтений и получить разъяснения специалиста по вопросу профессиональной ориентации, задать вопросы юристам и специалистам по трудоустройству. Граждане с высшим образованием и стажем работы по специальности свыше трех лет, а также молодые выпускники высших учебных заведений без стажа работы смогут заполнить заявление-анкету для размещения информации о себе в банке высококвалифицированных кадров и банке молодых специалистов центра занятости.

Ярмарка пройдет во Дворце культуры «ЧЭМК» по адресу ул. Российская, 34.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России