Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы смогут решить квартирный вопрос

Фото Челябинцы смогут решить квартирный вопрос

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор выставки «Первое выставочное объединение», четыре дня на экспозиции будут работать крупнейшие застройщики Челябинска – «ЮУ КЖСИ», ПСО «КПД и СК», УК «Артель-С», «РиэлтСтройком», «Массив», СК «Высотник», «ДСК №1», «Жилстрой №9» и многие другие. Посетители смогут выбрать квартиру и в экономичной панельке, и в таун-хаусе, и в новых жилых комплексах повышенной комфортности.

Только на выставке посетители смогут купить жилье со скидкой и получить парковочное место за полцены. Только на выставке выгодные цены на недвижимость в Болгарии, Испании, Турции. Только на выставке Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки предложит гостям экспозиции наглядно посмотреть демонстрационный вариант квартир микрорайона «Парковый» и оценить качество отделки.

Поклонники загородного образа жизни смогут лично оценить достоинства дома из клееного профилированного бруса и совершить тур по новостройкам с представителями компаний «РиэлтСтройком», ГК «Компаньон», ООО ПСО «КПД и СК» и ООО «Массив».

Второе направление выставки – «Ярмарка кредитов». Определиться с оптимальным вариантом покупки жилья или автомобиля помогут более двадцати банков. Специалисты предложат выгодные условия ипотеки, потребительские кредиты, а также линейку вкладов.

По словам главного экономиста управления обслуживания и продаж Челябинского отделения ОАО «Сбербанк России» Елены Прониной, на выставке банк представит не только базовые (приобретение готового или строящегося жилья, строительство жилого дома), но и специальные кредитные программы (загородная недвижимость, гараж, система рефинансирования, ипотека с государственной поддержкой).

Традиционно посетители выставки смогут поместить объявление на Доске народных объявлений. Это предложение увидят более семи тысяч потенциальных продавцов и покупателей жилья.

Новыми интерьерными решениями вновь порадует проект «Перепланировка». Дизайнеры предложат нестандартные интерьерные решения для типовых квартир 97 и 121 серий, квартир-студий, коттеджей, таун-хаусов.

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. Вход бесплатный.

«Ярмарка недвижимости» будет работать с 22 по 25 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А). Торжественное открытие выставки состоится 22 сентября в 12 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Первое выставочное объединение