Яндекс.Метрика
  • Общество

Чемпионы выбирают «Академ»

Фото Чемпионы выбирают «Академ»

Среди счастливых новоселов – Сослан Бостанов, мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер кубков мира по дзюдо. Спортсмен, будучи военнослужащим, по военной ипотеке приобрел просторную квартируплощадью более 70 квадратов. До этого жил в служебной «однушке». На заселение Сослан пришел вместе со своим наставником, заслуженным тренером России Александром Миллером. «Думаю, что это замечательное событие должно вдохновить его на новые успехи. Сейчас Сослан в сборной России защищает честь страны на самых значимых соревнованиях. Совсем скоро он будет участвовать в престижном турнире «Большого Шлема» по дзюдо в Токио», - отметил тренер.

Дом, в котором будет жить новосел Бостанов – современная монолитно-каркасная высотка, построенная по уникальному авторскому проекту.

«Такие дома в городе есть только в нашем «Академе». Здесь современный европейский тип планировок. Мы единственные, кто сдает монолитно-каркасные дома повышенной комфортности сразу с готовой отделкой», - подчеркнул заместитель генерального директора по строительству ООО «Гринфлайт»  Николай Кривохижин.

 «Очень достойно, ремонт хороший – все четко,  – делится Сослан. – Район тоже очень нравится – чисто кругом, дворы большие, машину есть, где поставить».

На спортивной площадке «Академа» знаменитый тренер и его ученик лично апробировали брусья и турники и по достоинству оценили весь спорткомплекс с его площадками для стритбола, волейбола, футбола и хоккея, уличными тренажерами, комплексом для воркаута и теннисными столами.

По мнению Сослана Бостанова, тут созданы все условия для тех, кто захочет тренироваться. «Советую всем, кто живет в этом районе, каждое утро выходить сюда, я сам буду тренироваться здесь по утрам», – рассказал именитый спортсмен и пообещал помогать всем, кто также будет тренироваться здесь.

Детская и спортивная площадки занимают территорию в 10 тысяч квадратных метров. Таких больших детских городков нет больше ни в одном другом жилом районе Челябинска. А в «Академе» их целых два! И построены они за счет собственных средств компании–застройщика «Гринфлайт».

«Очень приятно, что руководители города и строительные компании стали мыслить масштабно и создают такие спортивные сооружения в комплексе с детскими площадками, на которые не пожалели места», – отметил почетный гражданин Челябинска Александр Миллер. – На этих площадках могут заниматься одновременно до 100 детей! Не все из них станут профессиональными спортсменами, зато они точно станут взрослыми, которые ведут активный и здоровый образ жизни. Это и есть  забота о здоровом поколении России».

Если вы тоже хотите жить в АКАДЕМ Riverside , то застройщик предлагает множество удобных программ приобретения новой квартиры: с помощью безвозмездной 20% субсидии от Фонда МИР, ипотека с господдержкой по сниженным банковским ставкам или обмен старого жилья на новое по программе «трейд-ин».

Какой вариант покупки подойдет именно вам – подскажут специалист АН «Ключевые люди»

АН «Ключевые люди» телефон: 240-20-40

г. Челябинск, ул. Кирова 159 оф. 1602

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы д. 57

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на academdom.ru

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside